ИНТЕРЕСНО, ЧТО БУДЕТ 30 АПРЕЛЯ В КРЫМУ Дождь или снег?  Хочется верить, что весна все-таки наступит и подарит нам не только тепло, но и энергию, которую можно направить на изучение нового. Начни свою весну с качественного образования в БИОФОТОНИКЕ! В любую погоду 30 апреля у нас стартует новый поток обучения КОСМЕТОЛОГИИ. Присоединяйся! Набор вовсю идет.  Если у тебя уже есть мед. образование, приглашаем обучиться на курсе «Сестринское дело в косметологии».️Если хочешь стать косметологом, но мед. образования нет, не беда — тебе подойдет востребованный курс «Косметик-эстетист». Косметолог — это специалист, который создает мечту, его работа всегда «на лицо», ведь он помогает людям избавиться от проблем с кожей и выглядеть красивее. От благодарных клиентов всегда есть эмоциональная и финансовая отдача!  Учебный центр «Биофотоника» с момента своего открытия является поставщиком действительно качественного образования в индустрии красоты и конкретно в сфере косметологии. Полученные у нас знания и умения  непременно принесут тебе высокий доход в будущем. Все мы когда-то начинали с азов и в твоих силах стать отличным профессионалом с нашей помощью! Старт новой группы 30 апреля! Первый платеж всего 10 000 тысяч! Позвони, расскажем подробнее! +7 978 108 02 17.
ИНТЕРЕСНО, ЧТО БУДЕТ 30 АПРЕЛЯ В КРЫМУ? Дождь или снег? Хочется верить, что весна все-таки наступит и подарит нам не только тепло, но и энергию, которую можно направить на изучение нового.

Начни свою весну с качественного образования в БИОФОТОНИКЕ! В любую погоду 30 апреля у нас стартует новый поток обучения КОСМЕТОЛОГИИ. Присоединяйся! Набор вовсю идет.

  • Если у тебя уже есть мед. образование, приглашаем обучиться на курсе «Сестринское дело в косметологии».️
  • Если хочешь стать косметологом, но мед. образования нет, не беда — тебе подойдет востребованный курс «Косметик-эстетист».

Косметолог — это специалист, который создает мечту, его работа всегда «на лицо», ведь он помогает людям избавиться от проблем с кожей и выглядеть красивее. От благодарных клиентов всегда есть эмоциональная и финансовая отдача!

Учебный центр «Биофотоника» с момента своего открытия в 2015 году является поставщиком действительно качественного образования в индустрии красоты и конкретно в сфере косметологии. Полученные у нас знания и умения  непременно принесут тебе высокий доход в будущем. Все мы когда-то начинали с азов и в твоих силах стать отличным профессионалом с нашей помощью!

Старт новой группы 30 апреля! Первый платеж всего 15 000 тысяч рублей! Позвони, расскажем подробнее! +7 978 108 02 17 или записывайся через форму на этой странице.