ХОЧЕШЬ СМЕНИТЬ ПРОФЕССИЮ, НО БОИШЬСЯ Реально ли в 40+ добиться успеха? Кардинальная смена профессии — дело ответственное. Мы понимаем твои страхи и сомнения — кто-то из близких тебя поддерживает, а кто-то пугает потерей стабильного дохода да и вообще куда ты собралась в ТАКОМ 🤦‍♀️ возрасте.Стремление что-то изменить — это отличный импульс. Лови порцию вдохновения! 3 известные личности, которые добились успеха после 40:1️⃣ Мэри Кэй Эш работала торговым агентом. В 45 лет она уволилась и написала книгу о сложностях, с которыми ей пришлось столкнуться в бизнесе только потому, что она женщина. В итоге эта книга стала бизнес-планом ее будущей успешной компании «Mary Key Cosmetics»;2️⃣ Вера Вонг работала редактором журнала Vogue. В 40 лет во время подготовки к свадьбе не нашла ни одного платья, отвечавшего бы ее вкусу. В итоге сделала свой собственный эскиз и поняла, что это ее призвание. Так она начала отшивать свои легендарные свадебные платья Vera Vong;3️⃣ Джеку Ма долго не везло с корпоративной карьерой — ему 30 раз отказывали в приеме на работу. Однако череда неудач не помешала ему в возрасте 50 лет стать основателем «Alibaba» и одним из самых известных бизнесменов в мире. В нашем учебном центре ты можешь освоить следующие профессии - косметолог, массажист, спа-технолог и мастер шугаринга.
ХОЧЕШЬ СМЕНИТЬ ПРОФЕССИЮ, НО БОИШЬСЯ? Реально ли в 40+ добиться успеха? Кардинальная смена профессии — дело ответственное. Мы понимаем твои страхи и сомнения — кто-то из близких тебя поддерживает, а кто-то пугает потерей стабильного дохода да и вообще куда ты собралась в ТАКОМ  возрасте.

Стремление что-то изменить — это отличный импульс. Лови порцию вдохновения! 3 известные личности, которые добились успеха после 40:

1️⃣ Мэри Кэй Эш работала торговым агентом. В 45 лет она уволилась и написала книгу о сложностях, с которыми ей пришлось столкнуться в бизнесе только потому, что она женщина. В итоге эта книга стала бизнес-планом ее будущей успешной компании «Mary Key Cosmetics»;

2️⃣ Вера Вонг работала редактором журнала Vogue. В 40 лет во время подготовки к свадьбе не нашла ни одного платья, отвечавшего бы ее вкусу. В итоге сделала свой собственный эскиз и поняла, что это ее призвание. Так она начала отшивать свои легендарные свадебные платья Vera Vong;

3️⃣ Джеку Ма долго не везло с корпоративной карьерой — ему 30 раз отказывали в приеме на работу. Однако череда неудач не помешала ему в возрасте 50 лет стать основателем «Alibaba» и одним из самых известных бизнесменов в мире.

В нашем учебном центре в Севастополе ты можешь освоить следующие профессии – косметолог, массажист, спа-технолог и мастер шугаринга.