ХОЧЕШЬ ОСВОИТЬ ПРОФЕССИЮ МАССАЖИСТА С «0» Тогда ты знаешь о том, что массажист должен уметь чувствовать и иметь навыки работы с телом. Обязательны знания не только анатомии и физиологии, важны диетология, психология, психосоматика.В УЦ «Биофотоника» ты можешь просто попробовать эту область, чтобы понять твое это или нет. Или пройти полное обучение в соответсвии с требованиями ГОСТа, получить удостоверение и диплом специалиста, чтобы работать в лицензированных клиниках или заниматься частной практикой абсолютно законно. Будучи дипломированным профессионалом в своей области, ты будешь получать клиентов от медицинских центров и практикующих врачей. Работодатели массажа разыскивают специалистов для работы в салонах красоты, массажного центра, spa, клиниках или больницах.  НЕ хочешь начальство? Стань официально самозанятым массажистом, у тебя есть возможность получать 2000-5000 рублей за час работы! 27 апреля в «Биофтонике» стартует полный курс массажа! Педагог, практикующий массажист более чем 15 лет, проведет "от" и "до" в профессии с наилучшим результатом!  УЦ Биофтоника: лицензия, документы,  репутация - наше всё. Звони +7 978 108 02 17!
ХОЧЕШЬ ОСВОИТЬ ПРОФЕССИЮ МАССАЖИСТА С «0»? Тогда ты знаешь о том, что массажист должен уметь чувствовать и иметь навыки работы с телом. Обязательны знания не только анатомии и физиологии, важны диетология, психология, психосоматика.

В УЦ «Биофотоника» ты можешь просто попробовать эту область, чтобы понять твое это или нет. Или пройти полное обучение в соответствии с требованиями ГОСТа, получить удостоверение и диплом специалиста, чтобы работать в лицензированных клиниках или заниматься частной практикой абсолютно законно.

Будучи дипломированным профессионалом в своей области, ты будешь получать клиентов от медицинских центров и практикующих врачей. Работодатели массажа разыскивают специалистов для работы в салонах красоты, массажного центра, spa, клиниках или больницах.

Не хочешь начальство? Стань официально самозанятым массажистом, у тебя есть возможность получать 2000-5000 рублей за час работы!

В нашем учебном центре идет постоянный набор на обучение профессии массажиста! Педагог, практикующий массажист более чем 15 лет, проведет “от” и “до” в профессии с наилучшим результатом!

УЦ Биофотоника: лицензия, документы,  репутация – наше всё. Звони +7 978 108 02 17!