ХОЧЕШЬ БЫТЬ НОМЕРОМ ОДИН? Освоение новой профессии как полет в космос — ты летишь орбитами, путями неизбитыми и углубляешься в бескрайнюю пучину новых знаний. И если хочешь стать профессионалом, выбирай лучшего проводника в мир новой профессии! Юрий Гагарин был первооткрывателем в космосе, а «Биофотоника» является первым в Крыму учебным центром с лицензией. С нашей помощью студенты становятся покорителями таких областей знаний как: косметология, массаж, spa-технологии, шугаринг. Лицензия дает нам право присваивать студентам новую профессию, а также осуществлять профессиональную переподготовку. Набор в группы открыт, звони +7 978 108 02 17 и записывайся на апрельские курсы!
ХОЧЕШЬ БЫТЬ НОМЕРОМ ОДИН? Освоение новой профессии как полет в космос — ты летишь орбитами, путями неизбитыми и углубляешься в бескрайнюю пучину новых знаний. И если хочешь стать профессионалом, выбирай лучшего проводника в мир новой профессии!

Юрий Гагарин был первооткрывателем в космосе, а «Биофотоника» является первым в Крыму учебным центром с лицензией. С нашей помощью студенты становятся покорителями таких областей знаний как: косметология, массаж, spa-технологии, шугаринг. Лицензия дает нам право присваивать студентам новую профессию, а также осуществлять профессиональную переподготовку. Набор в группы открыт, звони +7 978 108 02 17 и записывайся на курсы обучения!