КОНЦЕНТРАТ ПРАКТИКИ ПО МЕЗОТЕРАПИИ И БИОРЕВИТАЛИЗАЦИИ С ПОСТАНОВКОЙ РУКИ На нашем курсе-интенсиве ты получишь полезные теоретические знания и научишься уверенно выполнять ДВЕ востребованные процедуры ЗА ОДИН ДЕНЬ.Практикующий врач-косметолог с многолетним опытом в профессии объяснит и продемонстрирует следующие техники:️Классическая;️Ретроградно-линейная;️Папульная;️Наппаж;️Техника реперных точек. Мы гарантируем, что твое знакомство с инъекционной косметологией пройдет легко. Ты почувствуешь разницу работы с биоревитализантами и мезопрепаратами, освоишь все виды техник, а также отработаешь практические навыки под руководством преподавателя. Сразу после обучения ты уверенно сможешь работать с первыми клиентами.В этот же день у тебя на руках будет ДВА ДОКУМЕНТА!1. Сертификат лицензированного учебного центра «Биофотоника»;2. Сертификат о применении линий профессиональных продуктов от компании #BIOMATRIX и допуске к работе на них.А также: Расходные материалы предоставим бесплатно;Угостим обедом! Когда: 29 апреля.Начало в 10:00, продолжительность — весь день.Звони и записывайся +7978 1080217!
КОНЦЕНТРАТ ПРАКТИКИ ПО МЕЗОТЕРАПИИ И БИОРЕВИТАЛИЗАЦИИ С ПОСТАНОВКОЙ РУКИ. На нашем курсе-интенсиве ты получишь полезные теоретические знания и научишься уверенно выполнять ДВЕ востребованные процедуры ЗА ОДИН ДЕНЬ.

Практикующий врач-косметолог с многолетним опытом в профессии объяснит и продемонстрирует следующие техники:️

  • Классическая;️
  • Ретроградно-линейная;️
  • Папульная;️
  • Наппаж;️
  • Техника реперных точек.

Что ты получишь в итоге? Почувствуешь разницу работы с биоревитализантами и мезопрепаратами, освоишь все виды техник, а также отработаешь практические навыки под руководством преподавателя. Сразу после обучения ты уверенно сможешь работать с первыми клиентами.

В этот же день у тебя на руках будет ДВА ДОКУМЕНТА:

1. Сертификат лицензированного учебного центра «Биофотоника»;

2. Сертификат о применении линий профессиональных продуктов от компании “Biomatrix” и допуске к работе на них.

А также: расходные материалы предоставим бесплатно. Угостим обедом! Когда: 29 апреля. Начало в 10:00, продолжительность — весь день. Звони и записывайся +7978 1080217, программу обучения по мезотерапии и биоревитализации можно посмотреть на этой странице.