ПОМНИШЬ СКОЛЬКО ТУРИСТОВ ПРИЕХАЛО В КРЫМ ПРОШЛЫМ ЛЕТОМНе протолкнуться. Море и солнце,  конечно, главные атрибуты крымского отдыха, а из них вытекает желание восстанавливать энергию и становиться красивее. Поэтому СПА-процедуры особенно востребованы.Если ты косметолог (эстетист, косметик — не важно) или массажист с мед.образованием и работаешь в Крыму - начни осваивать СПА-уход!  Это легко и увлекательно, к тому же безумно нравится всем - и женщинам, и мужчинам.  Даже после окончания сезона СПА-мастер востребован у своих постоянных клиентов.Что должен уметь СПА-технолог?Основа основ - классический массаж и общая анатомия, а также в арсенале хорошего специалиста много всевозможных процедур, которым ты научишься у нас:️Деликатное удаление волос;️SPA-уход; ️Парафинотерапия;️Обертывания;️Коррекция фигуры и уход за телом.Также тебе будут доступны:Личный кабинет студента на сайте учебного центра;Методические пособия и лекции;Тестовые задания с проверкой;Практические занятия с моделями;По окончании обучения ты получишь подтверждающие документы установленного гос. образца. Набор на факультет «СПА-технологии» открыт, звони прямо сейчас  +7978 1080217!
ПОМНИШЬ СКОЛЬКО ТУРИСТОВ ПРИЕХАЛО В КРЫМ ПРОШЛЫМ ЛЕТОМ? Не протолкнуться. Море и солнце,  конечно, главные атрибуты крымского отдыха, а из них вытекает желание восстанавливать энергию и становиться красивее. Поэтому СПА-процедуры особенно востребованы.

Если ты косметолог (эстетист, косметик — не важно) или массажист с медицинским образованием и работаешь в Крыму – начни осваивать СПА-уход!  Это легко и увлекательно, к тому же безумно нравится всем – и женщинам, и мужчинам.  Даже после окончания сезона СПА-мастер востребован у своих постоянных клиентов.

Что должен уметь СПА-технолог? Основа основ – классический массаж и общая анатомия, а также в арсенале хорошего специалиста много всевозможных процедур, которым ты научишься у нас:️

  • Деликатное удаление волос;️
  • SPA-уход; ️
  • Парафинотерапия;️
  • Обертывания;️
  • Коррекция фигуры и уход за телом.

Также тебе будут доступны:

  1. Личный кабинет студента на сайте учебного центра;
  2. Методические пособия и лекции;
  3. Тестовые задания с проверкой;
  4. Практические занятия с моделями;
  5. По окончании обучения ты получишь подтверждающие документы установленного гос. образца.

Набор на факультет «СПА-технологии» открыт, звони прямо сейчас  +7978 1080217!