2 МЕСЯЦА ОБУЧЕНИЯ, КОТОРЫЕ ИЗМЕНИЛИ ДЕСЯТКИ ЖИЗНЕЙЖила-была девочка и мечтала нести красоту в люди. Но мама сказала ей: «Это несерьезно». И окончила девочка институт, стала экономистом, нашла работу по специальности и больше ничего интересного с ней не происходило 🤷‍♀️😕Это среднестатистическая история из реальной жизни. Если тебе наскучило то, чем занимаешься, никогда не поздно начать двигаться куда зовет сердце. В индустрии красоты каждой женщине есть куда расти профессионально! У нас ты раскроешь свой творческий потенциал, овладеешь навыками профессионального ухода за лицом и телом, научишься разбираться в профессиональной косметике и решать проблемы с кожей для своих клиентов.‍⚖️У тебя диплом юриста/экономиста и пр.? Это не помеха, чтобы стать профессиональным косметологом! 2 месяца пролетят на одном дыхании, по окончании обучения ты получишь документ установленного гос. образца, который даст законное основание приступить к любимому делу! А высокий доход станет приятным бонусом  До начала нового курса 30 апреля осталось мало времени! Звони скорее +7978 1080217, действует рассрочка.
2 МЕСЯЦА ОБУЧЕНИЯ, КОТОРЫЕ ИЗМЕНИЛИ ДЕСЯТКИ ЖИЗНЕЙ. Жила-была девочка и мечтала нести красоту в люди. Но мама сказала ей: «Это несерьезно». И окончила девочка институт, стала экономистом, нашла работу по специальности и больше ничего интересного с ней не происходило.

Это среднестатистическая история из реальной жизни. Если тебе наскучило то, чем занимаешься, никогда не поздно начать двигаться куда зовет сердце. В индустрии красоты каждой женщине есть куда расти профессионально! У нас ты раскроешь свой творческий потенциал, овладеешь навыками профессионального ухода за лицом и телом, научишься разбираться в профессиональной косметике и решать проблемы с кожей для своих клиентов.‍

У тебя диплом юриста/экономиста и пр.? Это не помеха, чтобы стать профессиональным косметологом! 2 месяца пролетят на одном дыхании, по окончании обучения косметологии ты получишь документ установленного гос. образца, который даст законное основание приступить к любимому делу! А высокий доход станет приятным бонусом До начала нового курса 10 мая осталось мало времени! Звони скорее +7978 1080217, действует рассрочка.