ОДНА НЕДЕЛЯИменно столько осталось до старта курса обучения массажу. Это твой золотой ключик, если хочешь заряжать людей энергией, красотой и при этом хорошо зарабатывать! Мы обучаем и совершенствуем навыки студентов на следующих модулях:1️⃣«КЛАССИЧЕСКИЙ МАССАЖ» для всех желающих с ЛЮБЫМ образованием;2️⃣«ДЕТСКИЙ МАССАЖ» для специалистов с медицинским и профильным образованием;3️⃣«МЕДИЦИНСКИЙ МАССАЖ» для специалистов с медицинским и профильным образованием.Для того, чтобы ты почувствовала себя уверенно в новой для тебя сфере, мы считаем ️НЕОБХОДИМЫМ:Обучить тебя анатомии, физиологии и основам дерматологии. Для нас важно, чтобы ты как мастер мог(ла) с первого взгляда «считывать» клиента и подбирать эффективные приемы массажа при функциональных расстройствах и различных заболеваниях индивидуально для каждого;Научить тебя выполнять все техники и приемы своими руками (а не мастер-класс преподавателя). Моделей и весь расходный материал предоставляет наш Учебный центр.После обучения на нашем курсе ты сможешь:️с уверенностью начать работу в салоне красоты, массажном или spa-центре, клинике, больнице;️стать самозанятым и строить свободный график работы, если не хочешь начальство;️получать высокий доход. До начала нового курса 27 апреля осталось мало времени! Звони скорее +7978 1080217, действует рассрочка.
ОДНА НЕДЕЛЯ. Именно столько осталось до старта курса обучения массажу. Это твой золотой ключик, если хочешь заряжать людей энергией, красотой и при этом хорошо зарабатывать!

Мы обучаем и совершенствуем навыки студентов на следующих модулях:

1️⃣«КЛАССИЧЕСКИЙ МАССАЖ» для всех желающих с ЛЮБЫМ образованием;

2️⃣«ДЕТСКИЙ МАССАЖ» для специалистов с медицинским и профильным образованием;

3️⃣«МЕДИЦИНСКИЙ МАССАЖ» для специалистов с медицинским и профильным образованием.

Для того, чтобы ты почувствовала себя уверенно в новой для тебя сфере, мы считаем ️НЕОБХОДИМЫМ:

  • Обучить тебя анатомии, физиологии и основам дерматологии. Для нас важно, чтобы ты как мастер мог(ла) с первого взгляда «считывать» клиента и подбирать эффективные приемы массажа при функциональных расстройствах и различных заболеваниях индивидуально для каждого;
  • Научить тебя выполнять все техники и приемы своими руками (а не мастер-класс преподавателя).

Моделей и весь расходный материал предоставляет наш Учебный центр. После обучения на нашем курсе ты сможешь:️

  • С уверенностью начать работу в салоне красоты, массажном или spa-центре, клинике, больнице;️
  • Стать самозанятым/самозанятой и строить свободный график работы, если не хочешь начальство;️
  • Получать высокий доход.

До начала нового курса обучения массажу осталось мало времени! Звони скорее +7978 1080217, действует рассрочка.