«ОТ 50 ДО 80 000 РУБЛЕЙ НА РУКИ В СПА-комплекс требуется Массажист-Эстетист, г. Ялта.» Это объявление о приеме на работу.  Согласись — это не просто новое место работы, а одно из лучших предложений. Посмотрим требования: знания классического массажа, техник SPA-ухода, позитивная энергетика, умение выполнять восковую депиляцию, пилинги, обертывания. Это именно те навыки, которым ты можешь обучиться на нашем факультете СПА-технологий! Воспользуйся возможностью работать в престижных местах Крыма  — работодатели уже готовы пригласить тебя на собеседование! В Крыму работает более 59 СПА-отелей и клиник, каждый год в них стремятся попасть тысячи туристов, чтобы побаловать душу и тело. Прямо сейчас на сайте о работе размещено 83 вакансии по специальности СПА-массажист. Стоит ли упускать такую прекрасную возможность? Мы ждем тебя на факультете СПА-технологии! Лови свой шанс — звони  +7 9781080217!
«ОТ 50 000 ДО 80 000 РУБЛЕЙ НА РУКИ В СПА-комплекс требуется Массажист-Эстетист, г. Ялта.» Это объявление о приеме на работу.  Согласись — это не просто новое место работы, а одно из лучших предложений.

Посмотрим требования: знания классического массажа, техник SPA-ухода, позитивная энергетика, умение выполнять восковую депиляцию, пилинги, обертывания. Это именно те навыки, которым ты можешь обучиться на нашем факультете СПА-технологий! Воспользуйся возможностью работать в престижных местах Крыма  — работодатели уже готовы пригласить тебя на собеседование.

В Крыму работает более 59 СПА-отелей и клиник, каждый год в них стремятся попасть тысячи туристов, чтобы побаловать душу и тело. Прямо сейчас на сайте о работе размещено 83 вакансии по специальности СПА-массажист. Стоит ли упускать такую прекрасную возможность? Мы ждем тебя на факультете СПА-технологии! Лови свой шанс — звони  +7 9781080217!