КАК СМЕНИТЬ ПРОФЕССИЮ И НАЙТИ РАБОТУ ПО ДУШЕ В 30, 40, 50 ЛЕТ Мы заметили, что косметология - профессия без возраста. Нашим студенткам может быть 19 лет, а может за 50. Казалось бы, очень сложно взять и круто изменить свою жизнь. Когда мы думаем о чем-то новом, нас посещают разные страхи. Все мы люди и это нормально.НО! Поверь, за 5 лет образовательной практики мы убедились, что косметологом стать можно в любой момент! У нас обучаются девушки после школы, после медколледжа, после рождения детей и даже во время декретного отпуска. А также те, кто устал на нелюбимых работах бухгалтерами или продавцами. Многие женщины, стремясь ухаживать за собой, интересуются профессиональными услугами, а в итоге сами становятся успешными косметологами и их жизнь действительно меняется! Как приятно видеть, что всего через 2 месяца наши студентки многое умеют и уже готовы приступить к работе с клиентами! За время обучения они отрабатывают все новые знания на моделях с постановкой руки.Программа обучения косметологии в «Биофотонике», по мнению многих специалистов-косметологов, самая сильная в Крыму на сегодняшний день. Поэтому, если ты всерьез задумалась стать косметологом, эстетистом или медсестрой в косметологии - действуй! Ничего не бойся. Это работа может на 1000% изменить качество и уровень твоей жизни. Звони +7 9781080217, мы на связи с пн по пт с 9.00 до 18.00 ч!
КАК СМЕНИТЬ ПРОФЕССИЮ И НАЙТИ РАБОТУ ПО ДУШЕ В 30, 40, 50 ЛЕТ Мы заметили, что косметология – профессия без возраста. Нашим студенткам может быть 19 лет, а может за 50. Казалось бы, очень сложно взять и круто изменить свою жизнь. Когда мы думаем о чем-то новом, нас посещают разные страхи. Все мы люди и это нормально.

НО! Поверь, за 5 лет образовательной практики мы убедились, что стать косметологом можно в любой момент! У нас обучаются девушки после школы, после медколледжа, после рождения детей и даже во время декретного отпуска. А также те, кто устал на нелюбимых работах бухгалтерами или продавцами. Многие женщины, стремясь ухаживать за собой, интересуются профессиональными услугами, а в итоге сами становятся успешными косметологами и их жизнь действительно меняется! Как приятно видеть, что всего через 2 месяца наши студентки многое умеют и уже готовы приступить к работе с клиентами! За время обучения они отрабатывают все новые знания на моделях с постановкой руки.

Программа обучения косметологии в «Биофотонике», по мнению многих специалистов-косметологов, самая сильная в Крыму на сегодняшний день. Поэтому, если ты всерьез задумалась стать косметологом, эстетистом или медсестрой в косметологии – действуй! Ничего не бойся. Это работа может на 1000% изменить качество и уровень твоей жизни. Звони +7 9781080217, мы на связи с пн по пт с 9.00 до 18.00 ч!