ГРИФФИНДОР ИЛИ СЛИЗЕРИН Какие факультеты сейчас популярны? Студенты, которые приходят к нам учиться, как и студенты Хогвартса — тоже волшебники! Ведь всего за 2 месяца они осваивают навыки профессионального ухода за лицом и телом, разбираются в профессиональной косметике и уже готовы приступить к работе с клиентами!Вот список наших факультетов для подготовки самых лучших волшебников и магов красоты:1️⃣Косметология;2️⃣Массаж;3️⃣СПА-технологии. Если ты чувствуешь, что рождена творить красоту и дарить людям радость, приходи на бесплатный урок и попробуй себя в роли косметолога, массажиста или спа-мастера! В увлекательной форме, не тратя время на долгие поиски, ты получишь много полезной информации, увидишь как устроен мир красоты с другой стороны, познакомишься  с разными процедурами, пообщаешься с педагогом. Один день волшебства, который может стать отправной точкой для твоей новой профессии! И заметь - абсолютно бесплатно)) Набор на факультеты открыт, звони и записывайся прямо сейчас  +7978 1080217!
ГРИФФИНДОР ИЛИ СЛИЗЕРИН Какие факультеты сейчас популярны? Студенты, которые приходят к нам учиться, как и студенты Хогвартса — тоже волшебники! Ведь всего за 2 месяца они осваивают навыки профессионального ухода за лицом и телом, разбираются в профессиональной косметике и уже готовы приступить к работе с клиентами!Вот список наших факультетов для подготовки самых лучших волшебников и магов красоты:

1️⃣Косметология;

2️⃣Массаж;

3️⃣СПА-технологии.

Если ты чувствуешь, что рождена творить красоту и дарить людям радость, приходи на бесплатный урок и попробуй себя в роли косметолога, массажиста или спа-мастера! В увлекательной форме, не тратя время на долгие поиски, ты получишь много полезной информации, увидишь как устроен мир красоты с другой стороны, познакомишься  с разными процедурами, пообщаешься с педагогом. Один день волшебства, который может стать отправной точкой для твоей новой профессии! И заметь – абсолютно бесплатно))

Набор на факультеты косметологии, массажа и спа-технологии открыт, звони и записывайся прямо сейчас, чтобы получить подробную консультацию по всем вопросам +7978 1080217!