2 МЕСЯЦА ОБУЧЕНИЯ ПРОЛЕТЕЛИ НА ОДНОМ ДЫХАНИИ И вот мы выпустили группу дипломированных косметологов. Выпускницы получили полноценные знания в области эстетической косметологии под руководством наших преподавателей-практиков и уже готовы работать с первыми клиентами. Мы уверены - у них все получится. В добрый профессиональный путь!Всего 2 месяца увлекательной учебы в нашем центре и у тебя тоже будет диплом косметолога!Прямо сейчас идет набор в группу, успей записаться до 10 мая! Звони+7 978 108 02 17 или напиши нам в direct, мы с тобой свяжемся!
2 МЕСЯЦА ОБУЧЕНИЯ ПРОЛЕТЕЛИ НА ОДНОМ ДЫХАНИИ И вот 27 апреля мы выпустили группу дипломированных косметологов.

Выпускницы получили полноценные знания в области эстетической косметологии под руководством наших преподавателей-практиков и уже готовы работать с первыми клиентами. Мы уверены – у них все получится. В добрый профессиональный путь!

Всего 2 месяца увлекательной учебы в нашем центре и у тебя тоже будет диплом косметолога! Прямо сейчас идет набор в группу, успей записаться до 10 мая! Звони+7 978 108 02 17 или запишись на курс косметолога на этой странице, мы с тобой свяжемся!