3 ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМЫЕ ПРОФЕССИИ, ГДЕ «ВЫШКА» НЕ НУЖНА🤔 Наверняка тебе часто приходилось слышать что-то вроде: «Хочешь хорошо зарабатывать? Получи высшее образование!» А может уже на личном опыте успела понять, что 4 года в университете не дадут тебе гарантию финансовой стабильности?  Так вот, официально заявляем, что престижные профессии в индустрии красоты, которые приносят высокий доход и независимость не требуют наличия высшего образования.И это реальный шанс быть тем, кем ты хочешь!Вот только 3 профессии, которые ты можешь освоить, не имея высшего образования:️Косметолог-эстетист;️Массажист;️СПА-технолог. Однако стать профессионалом, посмотрев пусть даже 100 роликов на YouTube не получится! Успех мастеров красоты заключён в их руках 🏻 и в том, насколько профессионально они владеют навыками.Руки нужно тренировать и этим ты будешь заниматься целых ДВА МЕСЯЦА, если выберешь обучение в нашем учебном центре. Друг на друге и на приглашённых моделях, ты сможешь полностью погрузиться в процесс и незаметно для себя станешь замечать, как раскрываешься и растёшь в новой незнакомой до этого сфере! А вот теорию в виде лекций и наглядных презентаций действительно удобно изучать он-лайн на сайте! Спокойно сесть и почитать в удобное время. Вникнуть и запомнить важные вещи.🏻Именно так построен процесс обучения в нашем учебном центре.Теория🏻отработка с постановкой руки 🏻закрепление в виде теста.Мы оттачиваем и совершенствуем наши программы и методику преподавания, чтобы ты была полностью готова и уверена в себе к моменту сдачи итогового экзамена и получению заветной «корочки» - подтверждающих документов установленного гос. образца, которые дадут тебе «зелёный свет» в престижных клиниках и салонах красоты!Немного похвастаемся🏽🙃С дипломом "Биофотоники" тебе откроются многие двери , потому что мы - знак качества, №1 Крыму и это не пустые слова, спроси у любого знакомого косметолога!Подведём итог! Набор на факультеты открыт постоянно, звони, интересуйся, спрашивай и записывайся прямо сейчас  +79781080217!
3 ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМЫЕ ПРОФЕССИИ, ГДЕ «ВЫШКА» НЕ НУЖНА.

Наверняка тебе часто приходилось слышать что-то вроде: «Хочешь хорошо зарабатывать? Получи высшее образование!» А может уже на личном опыте успела понять, что 4 года в университете не дадут тебе гарантию финансовой стабильности?

Так вот, официально заявляем, что престижные профессии в индустрии красоты, которые приносят высокий доход и независимость не требуют наличия высшего образования. И это реальный шанс быть тем, кем ты хочешь!

Вот только 3 профессии, которые ты можешь освоить, не имея высшего образования:️

  • Косметолог-эстетист;️
  • Массажист;️
  • СПА-технолог.

Однако стать профессионалом, посмотрев пусть даже 100 роликов на YouTube не получится! Успех мастеров красоты заключён в их руках и в том, насколько профессионально они владеют навыками. Руки нужно тренировать и этим ты будешь заниматься целых ДВА МЕСЯЦА, если выберешь обучение в нашем учебном центре. Друг на друге и на приглашённых моделях, ты сможешь полностью погрузиться в процесс и незаметно для себя станешь замечать, как раскрываешься и растёшь в новой незнакомой до этого сфере!

А вот теорию в виде лекций и наглядных презентаций действительно удобно изучать он-лайн на сайте! Спокойно сесть и почитать в удобное время. Вникнуть и запомнить важные вещи.🏻Именно так построен процесс обучения в нашем учебном центре.

Теория – отработка с постановкой руки – закрепление в виде теста. Мы оттачиваем и совершенствуем наши программы и методику преподавания, чтобы ты была полностью готова и уверена в себе к моменту сдачи итогового экзамена и получению заветной «корочки» – подтверждающих документов установленного гос. образца, которые дадут тебе «зелёный свет» в престижных клиниках и салонах красоты!

Немного похвастаемся – с дипломом “Биофотоники” тебе откроются многие двери, потому что мы – знак качества, №1 Крыму и это не пустые слова, спроси у любого знакомого косметолога!

Подведём итог! Набор на факультеты в нашем учебном центре косметологии и СПА-технологии открыт постоянно, звони, интересуйся, спрашивай и записывайся прямо сейчас +79781080217!