ЗОЛОТОЙ СТАНДАРТ КОСМЕТОЛОГИИ — курс-интенсив «МЕЗОТЕРАПИЯ + БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЯ С ПОСТАНОВКОЙ РУКИ»Мы разработали качественную однодневную программу обучения, которая позволит тебе достичь успеха в инъекционной косметологии и быстро нарастить базу постоянных клиентов!Основные акценты курса:5 видов техник в разных зонах;разница работы с биоревитализантами и мезопрепаратами;линии инъекций и глубина ввода препаратов;обширное практическое занятие с моделями (для каждой участницы).Сразу после нашего интенсива у тебя на руках будет 2 ДОКУМЕНТА:1. Сертификат лицензированного учебного центра «Биофотоника»;2. Сертификат о допуске применения профессиональных продуктов от компании #BIOMATRIX.Результат, который МЫ ГАРАНТИРУЕМ:️Трансформация знаний в четкие практические навыки;️Сразу после курса-интенсива ты можешь приступить к работе с первыми клиентами.Расходные материалы бесплатно. угостим обедом.Ближайший курс-интенсив пройдет уже 18 мая, начало в 10:00, продолжительность — весь день. Занятия проходят в небольших группах, поэтому количество мест ограничено! Звони и бронируй участие прямо сейчас +7978 1080217!
ЗОЛОТОЙ СТАНДАРТ КОСМЕТОЛОГИИ — курс-интенсив «МЕЗОТЕРАПИЯ + БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЯ С ПОСТАНОВКОЙ РУКИ».

Мы разработали качественную однодневную программу обучения, которая позволит тебе достичь успеха в инъекционной косметологии и быстро нарастить базу постоянных клиентов. А значит практически сразу окупить стоимость обучения!

Основные акценты курса:

  • 5 видов техник в разных зонах;
  • разница работы с биоревитализантами и мезопрепаратами;
  • линии инъекций и глубина ввода препаратов;
  • обширное практическое занятие с моделями (для каждой участницы).

Сразу после нашего интенсива у тебя на руках будет 2 ДОКУМЕНТА:

1. Сертификат лицензированного учебного центра «Биофотоника»;

2. Сертификат о допуске применения профессиональных продуктов от компании BIOMATRIX.

Результат, который МЫ ГАРАНТИРУЕМ:️

  • Трансформация знаний в четкие практические навыки;️
  • Сразу после курса-интенсива ты можешь приступить к работе с первыми клиентами.

Расходные материалы бесплатно + угостим обедом.

Ближайший курс-интенсив по мезотерапии и биоревитализации пройдет уже 20 января, начало в 10:00, продолжительность — весь день. Занятия проходят в небольших группах, поэтому количество мест ограничено! Звони и бронируй участие прямо сейчас +7978 1080217!