Коллеги, многие из вас спрашивали - когда у нас будет ПРАКТИКА ПО БОТОКСУСпешим сообщить, что 3 июня к нам снова приезжает Велева Наталья Владимировна, чтобы провести обучение ботулинотерапии!‍♀️Наталья Владимировна - один из лучших преподавателей-косметологов России. На ее семинары в Крыму можно попасть только в нашем учебном центре – у нас с ней эксклюзивный договор о сотрудничестве.ЕСЛИ ТЫ НОВИЧОК – мы гарантируем, что ты получишь фундаментальные базовые знания и почувствуешь ни с чем не сравнимую уверенность рядом с преподавателем такого уровня. Любой твой вопрос по ботоксу будет проработан!ДЛЯ ТЕХ, КТО УЖЕ ПРАКТИКУЕТ – пользы не меньше! Доктор поделится своими секретами, техниками, разметками, лайфхаками, которые родились только в результате собственного опыта, многолетнего регулярного обучения и огромного количества принятых пациентов с анатомическим портретом разной̆ сложности!БЛАГОДАРЯ ОБУЧЕНИЮ ТЫ: Узнаешь подробно о технике работы с ботулотоксином типа А. Применение и практика; Получишь самые актуальные рекомендации, чтобы избежать осложнений; Научишься работать с нижней третью лица, лучше чувствовать препарат и не бояться его; Поймешь разницу между шаблонной схемой и индивидуальным подходом к каждому пациенту; Сможешь «прочесть» лицо и применить тактику введения, которая приведет к идеальному результату.ЭТОТ КУРС ТЕБЕ НЕ ПОДХОДИТ, ЕСЛИ ТЫ:️Бесстрашна и знания тебе не нужны;️Все знаешь и тебе незачем учиться.Опыт успешных косметологов говорит о постоянном обучении, один раз в 1,5-2 месяца. Именно такой подход позволяет уверенно работать с БТ, прогнозировать результат и не бояться осложнений.ХОЧЕШЬ ПРОДВИНУТЬСЯ В ИНЪЕКЦИОННОЙ КОСМЕТОЛОГИИ? Выбирай лучших преподавателей и лучший опыт. Препараты и модели предоставляются учебным центром.Не пропусти! Запись по номеру (количество мест очень ограничено)  +7 (978) 108-02-17
Коллеги, многие из вас спрашивали – когда у нас будет ПРАКТИКА ПО БОТОКСУ? Спешим сообщить, что 3 июня в Севастополь приезжает Велева Наталья Владимировна, чтобы провести обучение ботулинотерапии!‍

Наталья Владимировна – один из лучших преподавателей-косметологов России. На ее семинары в Крыму можно попасть только в нашем учебном центре – у нас с ней эксклюзивный договор о сотрудничестве.

ЕСЛИ ТЫ НОВИЧОК – мы гарантируем, что ты получишь фундаментальные базовые знания и почувствуешь ни с чем не сравнимую уверенность рядом с преподавателем такого уровня. Любой твой вопрос по ботоксу будет проработан!

ДЛЯ ТЕХ, КТО УЖЕ ПРАКТИКУЕТ – пользы не меньше! Доктор поделится своими секретами, техниками, разметками, лайфхаками, которые родились только в результате собственного опыта, многолетнего регулярного обучения и огромного количества принятых пациентов с анатомическим портретом разной̆ сложности!

БЛАГОДАРЯ ОБУЧЕНИЮ ТЫ:

  • Узнаешь подробно о технике работы с ботулотоксином типа А. Применение и практика;
  • Получишь самые актуальные рекомендации, чтобы избежать осложнений;
  • Научишься работать с нижней третью лица, лучше чувствовать препарат и не бояться его;
  • Поймешь разницу между шаблонной схемой и индивидуальным подходом к каждому пациенту;
  • Сможешь «прочесть» лицо и применить тактику введения, которая приведет к идеальному результату.

ЭТОТ КУРС ТЕБЕ НЕ ПОДХОДИТ, ЕСЛИ ТЫ:️

  • Бесстрашна и знания тебе не нужны;️
  • Все знаешь и тебе незачем учиться.

Опыт успешных косметологов говорит о постоянном обучении, один раз в 1,5-2 месяца. Именно такой подход позволяет уверенно работать с БТ, прогнозировать результат и не бояться осложнений.

Не пропусти, количество мест ограничено! Запись по телефону +7 (978) 108-02-17.