АППАРАТНАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ В СЕВАСТОПОЛЕ 26 маяОсталось 2 местаМикротоки - эффективная процедура в аппаратной косметологии, востребованная среди клиентов. Успешный косметолог должен в совершенстве владеть этим навыком!ХОЧЕШЬ НАУЧИТЬСЯ Отличная новость!Мы усилили основной курс по микротокам и в один день дадим не один, а два больших блока - «МИКРОТОКИ +ГАЛЬВАНИКА»!️5 ПРИЧИН ОБУЧИТЬСЯ МИКРОТОКАМ в УЦ «Биофотоника»:1. РЕДКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ обучения на территории Крыма. Аналогов курса нет.2. СЕКРЕТНАЯ МЕТОДИКА работы с аппаратом с лучшим сертифицированным тренером компании Гельтек. Этой методики нет в публичном доступе в интернете.3. 8 ЧАСОВ ПРАКТИКИ!!! Наша цель – правильная постановка руки и грамотное освоение методики.4. ТОЛЬКО МЫ ВЫДАЕМ УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации установленного государственного образца с занесением в ФРДО.5. ГОТОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ НА РУКИ! Только польза, «без воды» и рекламы аппаратов.Ближайший курс «МИКРОТОКИ +ГАЛЬВАНИКА»  пройдет уже 26 мая, начало в 10:00, продолжительность — весь день. Занятия проходят в небольших группах, поэтому количество мест ограничено! Звони и бронируй участие прямо сейчас +79781080217!
АППАРАТНАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ В СЕВАСТОПОЛЕ 1 июня. Осталось 2 места.

Микротоки – эффективная процедура в аппаратной косметологии, востребованная среди клиентов. Успешный косметолог должен в совершенстве владеть этим навыком!

ХОЧЕШЬ НАУЧИТЬСЯ? Отличная новость! Мы усилили основной курс по микротокам и в один день дадим не один, а два больших блока – «МИКРОТОКИ +ГАЛЬВАНИКА»!️

5 ПРИЧИН ОБУЧИТЬСЯ МИКРОТОКАМ в УЦ «Биофотоника»:

1. РЕДКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ обучения на территории Крыма. Аналогов курса нет.

2. СЕКРЕТНАЯ МЕТОДИКА работы с аппаратом с лучшим сертифицированным тренером компании Гельтек. Этой методики нет в публичном доступе в интернете.

3. 8 ЧАСОВ ПРАКТИКИ!!! Наша цель – правильная постановка руки и грамотное освоение методики.

4. ТОЛЬКО МЫ ВЫДАЕМ УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации установленного государственного образца с занесением в ФРДО.

5. ГОТОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ НА РУКИ! Только польза, «без воды» и рекламы аппаратов.

Ближайший курс «МИКРОТОКИ +ГАЛЬВАНИКА»  пройдет уже 1 июня, начало в 10:00, продолжительность — весь день. Занятия проходят в небольших группах, поэтому количество мест ограничено! Звони и бронируй участие прямо сейчас +79781080217!