ПОПРОБУЙ БЕСПЛАТНОСегодня был звонок. "Здравствуйте, у меня образование экономиста и я давно мечтаю стать косметологом. Я сама посещаю косметолога и с каждым разом убеждаюсь, что мне подходит эта сфера. Но мнения подруг разнятся - одни считают, что хорошие косметологи могут быть только с мед. образованием, другие намекают на то, что в моем возрасте поздно учиться. А лично мой страх в том, что я не смогу наработать клиентскую базу. Посоветуйте как быть"1️⃣Базовое обучение, соответствующее стандартам в косметологии, одинаково и для медсестер в косметологии, и для эстетистов. Наша программа обучения очень насыщенная и включает в себя огромный перечень косметологических процедур. Также немаловажно — объем программы составляет 288 ак. часов, благодаря чему пройденный курс обучения подтверждается документами установленного гос.образца.Кроме того, косметолог-эстетист может повышать свою квалификацию, осваивая аппаратные методики, которые пользуются у клиентов большим спросом.2️⃣За 5 лет образовательной практики мы убедились, что косметологом стать можно в любом возрасте! У нас обучаются студентки от 18 до 50+ лет и все очень довольны. После обучения многие наши выпускницы в один голос утверждают, что сделали правильный выбор, когда стали обучаться, несмотря на предубеждения, и посвятили себя любимому делу. Практические занятия и теория составлены таким образом, что осваиваются на %.3️⃣Документы установленного гос.образца и репутация учебного центра даст тебе преимущество в трудоустройстве. Нас рекомендуют косметологи по всему Крыму. И, между прочим, на практические занятия к тебе будут приходить модели. А это значит, что свою клиентскую базу ты начнешь формировать еще на этапе обучения!Ну как, мы развеяли твои сомнения?)) Приходи к нам на бесплатное занятие и попробуй сама побыть косметологом и всё увидеть своими глазами (попробовать самой)! Записывайся на бесплатное занятие прямо сейчас, дни открытых дверей в нашем учебном центре продлятся всего 3 недели, не пропусти! +7 978 108 02 17!
Сегодня был звонок. “Здравствуйте, у меня образование экономиста и я давно мечтаю стать косметологом. Я сама посещаю косметолога и с каждым разом убеждаюсь, что мне подходит эта сфера. Но мнения подруг разнятся – одни считают, что хорошие косметологи могут быть только с мед. образованием, другие намекают на то, что в моем возрасте поздно учиться. А лично мой страх в том, что я не смогу наработать клиентскую базу. Посоветуйте как быть”

1️⃣Базовое обучение, соответствующее стандартам в косметологии, одинаково и для медсестер в косметологии, и для эстетистов. Наша программа обучения очень насыщенная и включает в себя огромный перечень косметологических процедур. Также немаловажно — объем программы составляет 288 ак. часов, благодаря чему пройденный курс обучения подтверждается документами установленного гос.образца. Кроме того, косметолог-эстетист может повышать свою квалификацию, осваивая аппаратные методики, которые пользуются у клиентов большим спросом.

2️⃣За 5 лет образовательной практики мы убедились, что косметологом стать можно в любом возрасте! У нас обучаются студентки от 18 до 50+ лет и все очень довольны. После обучения многие наши выпускницы в один голос утверждают, что сделали правильный выбор, когда стали обучаться, несмотря на предубеждения, и посвятили себя любимому делу. Практические занятия и теория составлены таким образом, что осваиваются на %.

3️⃣Документы установленного гос.образца и репутация учебного центра даст тебе преимущество в трудоустройстве. Нас рекомендуют косметологи по всему Крыму. И, между прочим, на практические занятия к тебе будут приходить модели. А это значит, что свою клиентскую базу ты начнешь формировать еще на этапе обучения!

Ну как, мы развеяли твои сомнения?)) Приходи к нам на бесплатное занятие и попробуй сама побыть косметологом и всё увидеть своими глазами (попробовать самой)!

Записывайся на бесплатное занятие прямо сейчас, дни открытых дверей в нашем учебном центре продлятся всего 3 недели, не пропусти! +7 978 108 02 17!