КАК ЕЙ УДАЛОСЬ СТАТЬ СЧАСТЛИВОЙ‍♀️Ситуация — случайно пересекаешься со старой знакомой. Раньше у неё всё было как у всех - обычные будни и посты в инстаграм в духе «ура, пятница». Светка (назовем её так) оживленно рассказывает как ушла в декрет. Тебе становится всё понятно - пелёнки, рутина, ничего интересного 🍼НО НЕ ТУТ-ТО БЫЛО Она делится, как в декрете наконец начала профессионально заниматься тем, что любит больше всего на свете - маникюром!ВОТ ЭТО ПОВОРОТОчередной рабочий день выстрадан, ты едешь домой и мысль об успехах Светки не даёт покоя. Как она с ребёнком на руках смогла закончить курсы, оборудовать свой кабинет и теперь успешно совмещать роль мамы и специалиста маникюра️Она просто превратила своё хобби в работу. И жизнь заиграла новыми красками Тоже хочешь загореться любимым делом и управлять своим временем Подай заявку на обучение в учебном центре «Биофотоника» и стань настоящим профи Открыт набор на индивидуальное обучение по направлениям:1️⃣Специалист по маникюру;2️⃣Специалист по педикюру;3️⃣Специалист по маникюру и педикюру.ВСЁ ОБУЧЕНИЕ построено на ПРАКТИКЕТы будешь отрабатывать азы сначала на учебных модулях, затем - на моделях при активном участии преподавателя - практикующего мастера. Только у нас:️Программа обучения соответствует профессиональному стандарту;️Получение настоящей профессии с документом государственного образца;️Продолжительность обучения — 1,5 месяца. Это требование департамента образования. Меньше количество – хуже качество твоего обучения!;️70% занятий – практическая отработка на моделях с постановкой руки. 30% - теория через доступ в ЛК в твоем телефоне. Реальная экономия времени!НЕ откладывай мечту, выбирай курс и записывайся прямо сейчас +7978 108 02 17!#обучениеманикюру #обучениеманикюр #обучениепедикюру #обучениепедикюр #крымобучениеманикюру #крымобучениепедикюрукрымкурсы #курсыманикюрасевастополь #курсыпедикюрасевастополь #курсманикюрснуля #севастополь #крым #ялта
КАК ЕЙ УДАЛОСЬ СТАТЬ СЧАСТЛИВОЙ‍?

Ситуация — случайно пересекаешься со старой знакомой. Раньше у неё всё было как у всех – обычные будни и посты в инстаграм в духе «ура, пятница». Светка (назовем её так) оживленно рассказывает как ушла в декрет. Тебе становится всё понятно – пелёнки, рутина, ничего интересного))

НО НЕ ТУТ-ТО БЫЛО! Она делится, как в декрете наконец начала профессионально заниматься тем, что любит больше всего на свете – маникюром!

ВОТ ЭТО ПОВОРОТ! Очередной рабочий день выстрадан, ты едешь домой и мысль об успехах Светки не даёт покоя. Как она с ребёнком на руках смогла закончить курсы, оборудовать свой кабинет и теперь успешно совмещать роль мамы и специалиста маникюра️?!

Она просто превратила своё хобби в работу. И жизнь заиграла новыми красками.

Тоже хочешь загореться любимым делом и управлять своим временем? Подай заявку на обучение в учебном центре «Биофотоника» и стань настоящим профи! Открыт набор на индивидуальное обучение по направлениям:

1️⃣Специалист по маникюру;

2️⃣Специалист по педикюру;

3️⃣Специалист по маникюру и педикюру.

ВСЁ ОБУЧЕНИЕ построено на ПРАКТИКЕ! Ты будешь отрабатывать азы сначала на учебных модулях, затем – на моделях при активном участии преподавателя – практикующего мастера. Только у нас:️

  • Программа обучения соответствует профессиональному стандарту;️
  • Получение настоящей профессии с документом государственного образца;️
  • Продолжительность обучения — 1,5 месяца. Это требование департамента образования. Меньше количество – хуже качество твоего обучения!;️
  • 70% занятий – практическая отработка на моделях с постановкой руки. 30% – теория через доступ в ЛК в твоем телефоне. Реальная экономия времени!

НЕ откладывай мечту, выбирай курс и записывайся прямо сейчас +7978 108 02 17!