ЧТО НУЖНО, ЧТОБЫ БЫТЬ ВОСТРЕБОВАННЫМ КОСМЕТОЛОГОМ Развивать суперспособности! И это не шутка — на нашем курсе-интенсиве «Мезотерапия  и биоревитализация с постановкой руки» ты освоишь ДВЕ популярные процедуры всего за ОДИН день! ПРОГРАММА КУРСА  — это интенсивная практика с постановкой руки с утра до вечера. Наш преподаватель, врач-косметолог, научит тебя правильным и современным техникам, направит и скорректирует каждое движение, а также зарядит своей энергетикой!‍♀️ЧТО ТЕБЕ ДАСТ НАШ ИНТЕНСИВ? Ты почувствуешь разницу работы с биоревитализантами и мезопрепаратами;Научишься сочетать мезотерапию и биоревитализацию с другими процедурами;Освоишь 5 видов техник в зоне «лицо-шея-декольте»;Узнаешь о линиях инъекций и глубине ввода препаратов;Приобретёшь умение составлять мезотерапевтические коктейли.Расходные материалы бесплатно. угостим обедом.В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ у тебя на руках будет ДВА ДОКУМЕНТА!1. Сертификат лицензированного учебного центра «Биофотоника»;2. Сертификат о применении линий профессиональных продуктов от компании #BIOMATRIX и допуске к работе на них.Еще есть место на 29 апреля, начало в 10:00, продолжительность — весь день.Звони и бронируй участие по телефону +7978 1080217! Есть вопросы? Пиши в комментариях
ЧТО НУЖНО, ЧТОБЫ БЫТЬ ВОСТРЕБОВАННЫМ КОСМЕТОЛОГОМ. Развивать суперспособности! И это не шутка — на нашем курсе-интенсиве «Мезотерапия и биоревитализация с постановкой руки» ты освоишь ДВЕ популярные процедуры всего за ОДИН день!

ПРОГРАММА КУРСА  — это интенсивная практика с отработкой с утра до вечера. Наш преподаватель, врач-косметолог, научит тебя правильным и современным техникам, направит и скорректирует каждое движение, а также зарядит своей энергетикой!

ЧТО ТЕБЕ ДАСТ НАШ ИНТЕНСИВ?

1. Ты почувствуешь разницу работы с биоревитализантами и мезопрепаратами;
2. Научишься сочетать мезотерапию и биоревитализацию с другими процедурами;
3. Освоишь 5 видов техник в разных зонах;
4. Узнаешь о линиях инъекций и глубине ввода препаратов.

Расходные материалы бесплатно + угостим обедом.
В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ у тебя на руках будет ДВА ДОКУМЕНТА!
1. Сертификат лицензированного учебного центра «Биофотоника»;
2. Сертификат о допуске применения профессиональных продуктов от компании “Biomatrix”.

Еще есть место на 29 апреля, начало в 10:00, продолжительность — весь день. Звони и бронируй участие по телефону +7978 1080217!