ВСЕГДА УХОЖЕНА И МНОГО ДЕНЕГ В КАРМАНЕ Кто я? Я КОСМЕТОЛОГ!Знаешь как прийти к такому результату?Свою мечту творить красоту делаешь целью И несмотря ни на какие «но» следуешь к ней каждый день, не дожидаясь понедельника.А дальше?  Обучаешься у лучших - осваиваешь теорию, отрабатываешь востребованные косметологические процедуры на практике и уже через 2 месяца можешь начать работать с первыми клиентами!Программа обучения косметологии в «Биофотонике»:Соответствует профессиональному стандарту;Объемная и составляет 300 академических часов в отличие от многих других образовательных учреждений, в которых программа вдвое сокращена;Самая сильная в Крыму, по отзывам специалистов-косметологов.А результат знаешь какой?Ты без труда находишь себе работу там, где тебе нравится самой! И, занимаясь любимым делом, твои глаза горят, а доходы растут с каждым новым клиентом, который возвращается к тебе снова и снова!Если у тебя уже есть мед. образование, приглашаем обучиться на курсе «Сестринское дело в косметологии».Если хочешь стать косметологом, но мед. образования нет, тебе подойдет востребованный курс «Косметик-эстетист».Набор в группу до 10 мая, ты еще успеешь, срочно звони +7978 1080217, первый платеж 15 000 рублей.
ВСЕГДА УХОЖЕНА И МНОГО ДЕНЕГ В КАРМАНЕ Кто я? Я КОСМЕТОЛОГ! Знаешь как прийти к такому результату? Свою мечту творить красоту делаешь целью И несмотря ни на какие «но» следуешь к ней каждый день, не дожидаясь понедельника. А дальше?  Обучаешься у лучших – осваиваешь теорию, отрабатываешь востребованные косметологические процедуры на практике и уже через 2 месяца можешь начать работать с первыми клиентами!Программа обучения косметологии в «Биофотонике»:

  1. Соответствует профессиональному стандарту;
  2. Объемная и составляет 300 академических часов в отличие от многих других образовательных учреждений, в которых программа вдвое сокращена;
  3. Самая сильная в Крыму, по отзывам специалистов-косметологов.

А результат знаешь какой? Ты без труда находишь себе работу там, где тебе нравится самой! И, занимаясь любимым делом, твои глаза горят, а доходы растут с каждым новым клиентом, который возвращается к тебе снова и снова!

  • Если у тебя уже есть мед. образование, приглашаем обучиться на курсе «Сестринское дело в косметологии».
  • Если хочешь стать косметологом, но мед. образования нет, тебе подойдет востребованный курс «Косметик-эстетист».

Набор в группу до 10 мая, ты еще успеешь, срочно звони +7978 1080217, первый платеж 15 000 рублей.