ДАВНО ПЛАНИРУЕШЬ ОБУЧЕНИЕ КОСМЕТОЛОГИИ, НО ПОСТОЯННО ОТКЛАДЫВАЕШЬ Давай подумаем почему. 1️⃣ ПУГАЕТ САМ ПРОЦЕСС.😟«Как в университете - экзамен в конце. А если не сдам? Зря потраченные деньги». 🙂У нас нет цели завалить тебя на экзамене и вызвать родителей к директору))Наша цель: дать тебе основу основ - от теории к практике (которой, кстати, будет предостаточно - ты будешь просить о пощаде и минутке отдыха 😀).2️⃣ ТВОЕ ОКРУЖЕНИЕ ТЕБЯ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ.😟«Ой, а вдруг они что-то подумают или скажут?»🙂И подумают, и скажут! Не переживай — большинству людей просто невыгодно, чтобы кто-то был успешнее и  выбивался из «стаи».3️⃣ НАПРЯГАЕТ НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ. 😟«А что дальше? Кому будет нужен новичок?» 🙂После нашего 2-месячного курса ты будешь уже не новичок. И, между прочим, на практические занятия к тебе будут приходить модели. А это значит, что свою клиентскую базу ты начнешь формировать еще на этапе обучения!4️⃣ НЕ ХВАТАЕТ ДЕНЕГ.😟"Я бы пошла, но где взять всю сумму? У меня есть только половина".🙂У нас действует рассрочка, первый платеж - 15000 рублей.Ну как, видишь свет в конце тоннеля?) Набор на курс косметологии продлится до 10 мая, не упусти этот шанс! Звони  +7 9781080217 или пиши нам в директ прямо сейчас, а то будешь еще 2 года откладывать
ДАВНО ПЛАНИРУЕШЬ ОБУЧЕНИЕ КОСМЕТОЛОГИИ, НО ПОСТОЯННО ОТКЛАДЫВАЕШЬ Давай подумаем почему.

1️⃣ ПУГАЕТ САМ ПРОЦЕСС.

😟«Как в университете – экзамен в конце. А если не сдам? Зря потраченные деньги».

🙂У нас нет цели завалить тебя на экзамене и вызвать родителей к директору)) Наша цель: дать тебе основу основ – от теории к практике (которой, кстати, будет предостаточно – ты будешь просить о пощаде и минутке отдыха 😀).

2️⃣ ТВОЕ ОКРУЖЕНИЕ ТЕБЯ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ.

😟«Ой, а вдруг они что-то подумают или скажут?»

🙂И подумают, и скажут! Не переживай — большинству людей просто невыгодно, чтобы кто-то был успешнее и  выбивался из «стаи».

3️⃣ НАПРЯГАЕТ НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ.

😟«А что дальше? Кому будет нужен новичок?»

🙂После нашего 2-месячного курса ты будешь уже не новичок. И, между прочим, на практические занятия к тебе будут приходить модели. А это значит, что свою клиентскую базу ты начнешь формировать еще на этапе обучения!

4️⃣ НЕ ХВАТАЕТ ДЕНЕГ.

😟”Я бы пошла, но где взять всю сумму? У меня есть только половина”.

🙂У нас действует рассрочка, первый платеж – 15000 рублей.

Ну как, видишь свет в конце тоннеля?) Набор на курс косметологии продлится до 10 мая, не упусти этот шанс! Звони +7 9781080217 или пиши нам через эту форму прямо сейчас, а то будешь еще 2 года откладывать