КАК ТВОИ МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ Мы за то, чтобы брать максимум пользы из любой ситуации. И пока полстраны отдыхает на полную катушку и закупает провизию для отдыха на природе, наши студенты инвестируют в ЗНАНИЯ.Ведь независимо от дня недели финансовое благополучие всегда будет у тех, кто продолжает развиваться и идти к своей цели — расти до первоклассного специалиста. Тогда и каждый день будет похож на праздник! 🤝Согласна? Присоединяйся к новым учебным группам по востребованным направлениям:️Эстетическая косметология;️Сестринская косметология;️Массаж (классический, детский, медицинский);️СПА-технологии. После вступления в наши ряды тебе будут доступны:1️⃣Личный кабинет студента на сайте учебного центра;2️⃣Методические пособия и лекции;3️⃣Тестовые задания с проверкой.Ты можешь изучать учебный материал в любом месте — дома или на природе, а затем будешь отрабатывать приобретенные знания на моделях под руководством преподавателя. По окончании обучения ты получишь подтверждающие документы установленного гос. образца. Набор на факультеты косметологии, массажа и СПА-технологии открыт, звони  +7978 1080217, рассрочка в 3 платежа до 10 мая!
КАК ТВОИ МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ? Мы за то, чтобы брать максимум пользы из любой ситуации. И пока полстраны отдыхает на полную катушку и закупает провизию для отдыха на природе, наши студенты инвестируют в ЗНАНИЯ. Ведь независимо от дня недели финансовое благополучие всегда будет у тех, кто продолжает развиваться и идти к своей цели — расти до первоклассного специалиста. Тогда и каждый день будет похож на праздник! Согласна? Присоединяйся к новым учебным группам по востребованным направлениям:️

  • Эстетическая косметология;️
  • Сестринская косметология;️
  • Массаж (классический, детский, медицинский);️
  • СПА-технологии.

После вступления в наши ряды тебе будут доступны:

1️⃣Личный кабинет студента на сайте учебного центра;

2️⃣Методические пособия и лекции;

3️⃣Тестовые задания с проверкой.

Ты можешь изучать учебный материал в любом месте — дома или на природе, а затем будешь отрабатывать приобретенные знания на моделях под руководством преподавателя. По окончании обучения ты получишь подтверждающие документы установленного гос. образца. Набор на факультеты косметологии, массажа и СПА-технологии открыт, звони  +7978 1080217, рассрочка в 3 платежа до 10 мая!